Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перепись
«
12
13
14
15
16
17
18
19
20
»
Автор
Тема: Перепись
tompson
301
написано: 15.03.2011 20:36:40
+
загробный
302
написано: 15.03.2011 20:42:43
+
XABOK
303
написано: 15.03.2011 21:03:41
+
Лол у меня бонус ровно 1ого апреля кончится
Wittikitti
304
написано: 15.03.2011 21:07:07
+
Mova
305
написано: 15.03.2011 21:33:05
эх я тоже про бабке не знала(
знала б не раздумывала - нападала)
-stranger-
306
написано: 15.03.2011 21:39:57
+
tolubei
307
написано: 15.03.2011 21:41:24
прошел.гос пулем всех.викторию фалком)
Doridead
308
написано: 15.03.2011 21:48:32
проблему вызвал только танк , дым помог выйграть даже без бинокля ) . остался
только отто
gall_92
309
написано: 15.03.2011 21:51:31
+ 13 боев) 4-х подряд)
Rustel
310
написано: 15.03.2011 22:10:27
+
Rustel
311
написано: 15.03.2011 22:10:56
прошёл гос снипом
Zemfis2
312
написано: 15.03.2011 22:11:41
+
SCHULER
313
написано: 15.03.2011 22:11:59
+)
Guy
314
написано: 15.03.2011 22:13:53
+
-008-
315
написано: 15.03.2011 22:18:55
+
Desert Dueler
316
написано: 15.03.2011 22:30:40
+ M-24 Light и дым - наше всё! %-) Ну и, Глушитель, конечно - вещь! И ещё
Адреналин. Короче, если бы эти все предметы можно было бы одеть одновременно...
%-0 Даже трудно представить...
) H a K e R (
317
написано: 15.03.2011 22:30:53
+
Hard NRG
318
написано: 15.03.2011 22:31:04
+!
Grubby)
319
написано: 15.03.2011 22:36:22
+ в первый же день
zip-per
320
написано: 15.03.2011 22:44:07
+
«
12
13
14
15
16
17
18
19
20
»
К списку тем