Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:28, 834 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПЦ 2
«
12
13
14
15
16
17
18
19
20
»
Автор
Тема: НПЦ 2
Alexis-killer
301
написано: 5.11.2010 09:49:44
Долго? :)
don_desperate
302
написано: 5.11.2010 09:49:49
только что в Spaceweed Drift нашел его, а он убежал(
Hunter1985
303
написано: 5.11.2010 09:50:44
блин он может быть где угодно
Lapi
304
написано: 5.11.2010 09:51:19
на г или на з?
don_desperate
305
написано: 5.11.2010 09:51:32
та З облететь за пару мин можно...халява
Lapi
306
написано: 5.11.2010 09:51:47
я г облетела,нету вроде
WARIUR
307
написано: 5.11.2010 09:54:16
говорят он каждые 30сек на в секторе находится
Lapi
308
написано: 5.11.2010 09:54:57
ужас
Bfg30K
309
написано: 5.11.2010 09:57:11
на з он
Jimmy Banditto
310
написано: 5.11.2010 09:57:19
307 не правда, по крайней мере если ты с ним в одном секторе, он пол часа где-то
висит. Я нашел Кенни и еще минут 20 хелился. И так два раза.
Lapi
311
написано: 5.11.2010 09:57:20
блин
Bfg30K
312
написано: 5.11.2010 09:57:33
в серфере 1 мин назад был
don_desperate
313
написано: 5.11.2010 09:58:31
в грине сейчас сидит
Lapi
314
написано: 5.11.2010 09:58:33
а на G он как скоро попадет?
don_desperate
315
написано: 5.11.2010 10:00:22
убил!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1112751214&rev=1
Jimmy Banditto
316
написано: 5.11.2010 10:00:47
Народ, не тупите, читайте ВиП! Для каждого персонажа свой Кенни в своем секторе.
У кого он сейчас на Г, у кого на З, в разных секторах.
Lapi
317
написано: 5.11.2010 10:01:24
мож успею
Lapi
318
написано: 5.11.2010 10:02:09
нету уже
Патриотт
319
написано: 5.11.2010 10:06:41
после 3 часов охоты я его поймал и убил)))
Дитя леса
320
написано: 5.11.2010 10:06:55
Ребята где он ща?
«
12
13
14
15
16
17
18
19
20
»
К списку тем