Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:08, 2673 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки №2
«
11
12
13
14
15
16
17
18
19
»
Автор
Тема: Открытки №2
Wol4ara
281
-8
написано: 20.12.2016 15:42:43
Возьму на крепкого ореха и пулики в лс
lonik4
282
-6
написано: 20.12.2016 15:42:46
Срочно нуждаюсь в открытках 1,4,10
Злой Дьявол
283
-6
написано: 20.12.2016 15:42:48
ищу на опыт и снипки, отдам пули
Андрей Зырянов
284
4
написано: 20.12.2016 15:42:51
Кому авто? В лс
malu6
285
написано: 20.12.2016 15:43:50
возьму 1.3.6 за спасибо
RusFin
286
написано: 20.12.2016 15:46:07
есть пулик.меняю на опыт умку..
Анна Симино
287
написано: 20.12.2016 15:46:31
Меняю снайпера на снайперки.)))
Juffin
288
написано: 20.12.2016 15:49:36
кому №7?
NikGreen
289
написано: 20.12.2016 15:51:19
Очень нужна 10 открытка
Juffin
290
написано: 20.12.2016 15:51:28
20.12.16 15:51 Передан предмет Открытка #7 [30/30] для Mixalich
Felecs
291
написано: 20.12.2016 15:52:16
ищу 1 и 3
Mixalich
292
написано: 20.12.2016 15:52:19
отдам № 5
Злой Дьявол
293
написано: 20.12.2016 15:54:00
1 2 4 8 куплю или обменяю на что нибудь
рженвский
294
написано: 20.12.2016 15:55:19
возьму 1243 за +3)
Pacific_Warrior
295
написано: 20.12.2016 15:56:18
5 отдам
(S)hmel
296
написано: 20.12.2016 15:58:49
взял бы 7
Day-X
297
написано: 20.12.2016 15:58:53
Отдам:
Открытка #5
• Урон пулеметов (%) +11
• Бонус умений (пулемет) +9
"Качайте пулемёты!" (с)ИльяСпрайт
smileman_
298
написано: 20.12.2016 16:00:59
10 отдам
Лысая_Башка
299
написано: 20.12.2016 16:01:15
Нужна 6 на дробы, отдам 7 на авто
Valkoinen Kuole
300
написано: 20.12.2016 16:03:19
возьму на снипку
остов Z
«
11
12
13
14
15
16
17
18
19
»
К списку тем