| Автор | Тема: Радио-ганжа - эфирное время )) |
эфект триД
|
|
эфект триД
|
|
я за скайп бы проголосовал |
|
dxe
|
|
завтра решим, что куда и как )
все таки так много событий за сегодня ))
а все началось с моего предложения или не моего )) о эфире на двоих ))
первый эфир Декса и диджея дриммастера )) |
|
m a g n u m
|
|
дриммастеру - новый микрофон! |
|
dxe
|
|
284 - он спит уже ))
или делает зачет ))
кстати магнум - а мой микрофон я так понимаю ГУД ))
осталось лишь выравнить голос к музыке - так? _)) |
|
m a g n u m
|
|
285 - да у тебя и тембр голоса и микрофон - на 5+
а вот с балансом действительно проблемы... |
|
эфект триД
|
|
ну раз последняя так последняя |
|
dxe
|
|
ыыы )))
потом резко будет переход на автономный режим )))
буквально еще Скорпионс отыграет ))) |
|
dxe
|
|
ветку закрываю - спасибо вам, что были с нами ) |
|
| Тема закрыта dxe |