Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:26, 701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чё так скучна та ???
«
10
11
12
13
14
15
16
17
18
»
Автор
Тема: Чё так скучна та ???
Гамсус
261
написано: 21.05.2004 05:48:00
а то =)))
Гамсус
262
написано: 21.05.2004 05:48:12
эх то не то
Гамсус
263
написано: 21.05.2004 05:48:30
а было б хорошо-то
Сигал
264
написано: 21.05.2004 05:49:04
248
нет, не верю
Гамсус
265
написано: 21.05.2004 05:50:51
264
=))без БАЗАРА )
тогда привет
NeoSHNIK
266
написано: 21.05.2004 05:51:26
Ага. А Сигал сейчас признается, что он - Вольдеморт =)
Гамсус
267
написано: 21.05.2004 05:52:52
=))гыгы
а мож каа сразу7=)
Сигал
268
написано: 21.05.2004 05:53:21
гы гы гы... какие вы все *******ВЫЕ
Гамсус
269
написано: 21.05.2004 05:53:49
откройте первую ьукву
Сигал
270
написано: 21.05.2004 05:54:29
Д =)))
NeoSHNIK
271
написано: 21.05.2004 05:55:15
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=931
я вам уже синдикат нашел =)
Гамсус
272
написано: 21.05.2004 05:55:46
по-любому одна буква лишняя-)
NeoSHNIK
273
написано: 21.05.2004 05:55:57
269 отгадаете слово сразу или будите гадать по бувкам?
Гамсус
274
написано: 21.05.2004 05:56:03
в смысле:*
Гамсус
275
написано: 21.05.2004 05:56:24
буду крутить барабан
Гамсус
276
написано: 21.05.2004 05:56:35
с одним патроном
Сигал
277
написано: 21.05.2004 05:57:12
272
не лишняя =))
Сигал
278
написано: 21.05.2004 05:57:25
275
давай
=)))
NeoSHNIK
279
написано: 21.05.2004 05:57:27
У вас одно очко. Что вы будите с ним делать?
Сигал
280
написано: 21.05.2004 05:57:54
на табло (или как там его?)
Д******ВЫЕ
«
10
11
12
13
14
15
16
17
18
»
К списку тем