| Автор | Тема: Наймы |
Рыбак
|
|
260
А я иам еще не был... В Наймах то...)) |
|
_RobiteN_
|
|
У наймов была тактика и они ее придерживались |
|
Кюхельбекер
|
|
Сняп
|
|
Cronyk
|
|
Как старые бабки на лавке,все мусолят и мусолят
Тему к нытикам пора пепеносить |
|
LordNazguL
|
|
265 так хотелось что-то написать и сумничать, что даже тему перепутал?) |
|
Kot
|
|
А разоблачения с вскрытыми пробирками через полгода-год будут?) |
|
plazma6662
|
|
А чемпе есть победитель. Смеритесь. Он уже назван. А причины ищите сами. Наймы поздравляю. |
|
Солнышко18
|
|
я что одна посты штирлица плюсую?:))) |
|