| Автор | Тема: Тем кто хочет подзаработать.... |
Фолап
|
|
не обязательно килл. Достаточно думаю его антикарме заказать и поставить в
рейтинге кармы самым первым ) А рейтинг этот килляют все подряд ) Достижения
народ выполняет ) |
|
Dark D
|
|
ща ешё все мультами поставят =) |
|
дядя Володя
|
|
VIP-MoHTbIpoBkA
|
|
260
Да проиграл ТС также, как и вы, смотрите ставки |
|
BADI (RUS)
|
|
сколько он выйграл то? хочу понять стоили те деньги такой кармы?) |
|
-Pa1nkiLLer-
|
|
смотрика его чо-то плюсить начали , |
|
Фолап
|
|
Кстати, кто выиграл тоже ставте ему -3 ) Ведь он и на вас хотел нажиться ) И
чуть вас не обманул ) |
|
| Тема закрыта -1 DOLLAR- |