Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 1123 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чё так скучна та ???
«
8
9
10
11
12
13
14
15
16
»
Автор
Тема: Чё так скучна та ???
Гамсус
221
написано: 21.05.2004 05:33:54
кто первый
NeoSHNIK
222
написано: 21.05.2004 05:33:57
да. Вот и я про что. Без флуда. Ващще харе флудить!!!
Сигал
223
написано: 21.05.2004 05:34:01
213
ТЫ думаешь это кто то читать будет?
Так я сегодня стока матов писал что мя полюбому забанят и оштрафуют. Надеюсь не
заблочат -)
Гамсус
224
написано: 21.05.2004 05:34:03
первая
NeoSHNIK
225
написано: 21.05.2004 05:34:10
да вы что!? Офигели тут флудить?
Гамсус
226
написано: 21.05.2004 05:34:15
аааа =)
NeoSHNIK
227
написано: 21.05.2004 05:34:19
да я вам щас!!!
Сигал
228
написано: 21.05.2004 05:34:41
Привет всем!
Сигал
229
написано: 21.05.2004 05:34:58
гы! што зафлудишь нас досмерти? =))
NeoSHNIK
230
написано: 21.05.2004 05:35:06
223 ну тебе терять нечего =)
NeoSHNIK
231
написано: 21.05.2004 05:35:27
228 здарофф. Хто такой?
Гамсус
232
написано: 21.05.2004 05:36:26
подскажите а как тут разговаривать(с)
Сигал
233
написано: 21.05.2004 05:36:43
231
Привет всем, покемоны форева!
NeoSHNIK
234
написано: 21.05.2004 05:36:49
232 сначала открой рот =)
Сигал
235
написано: 21.05.2004 05:37:02
232 пальцами =)
NeoSHNIK
236
написано: 21.05.2004 05:37:31
232 я кстати в реале немой...
Сигал
237
написано: 21.05.2004 05:38:12
236
БАЗАРЬ???
Сигал
238
написано: 21.05.2004 05:38:24
а я слепой =(((
Гамсус
239
написано: 21.05.2004 05:38:38
а я малчык
Сигал
240
написано: 21.05.2004 05:39:27
а я девочка
«
8
9
10
11
12
13
14
15
16
»
К списку тем