Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:49, 2613 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» разсмен синдиката))
«
8
9
10
11
12
13
14
15
16
»
Автор
Тема: разсмен синдиката))
Sladkii Apelsin
221
написано: 6.06.2011 16:16:48
я создам такой синд
DSS-on
222
написано: 6.06.2011 16:21:33
мне приглос первому!)
Sladkii Apelsin
223
написано: 6.06.2011 16:25:36
а у тебя точно 19+?)
MAXAH
224
-2
написано: 6.06.2011 16:25:38
221. Я готов отправить туда своего мульта! :)
Mortimer
225
написано: 6.06.2011 16:26:26
что-то такое уже было по-моему))0
Sladkii Apelsin
226
написано: 6.06.2011 16:27:18
не не не никаких мультов
escrimer
227
написано: 6.06.2011 16:32:18
давай газуй от тебя толку мало , и это после всего что ДСС для тебя сделал ?
DSS-on
228
написано: 6.06.2011 16:33:57
+223
не а ты проверять будешь?)
Sladkii Apelsin
229
написано: 6.06.2011 16:34:12
227 тебе надо ты и вали)
DSS-on
230
написано: 6.06.2011 16:34:13
+227
ты все прочитал Оо
Log in
231
написано: 6.06.2011 16:35:42
Кстати, годный топ. От первоначальной темы не осталось ни следа.
Sladkii Apelsin
232
написано: 6.06.2011 16:37:02
я проверю)
Log in
233
написано: 6.06.2011 16:37:08
218.
У меня есть одна..ээ.. знакомая, которая брыкалась, когда больше 15/4. Ей больно
было.
Ну, за всех не говорю...)
DSS-on
234
написано: 6.06.2011 16:38:09
+232
поверь на слово))
MAXAH
235
-2
написано: 6.06.2011 16:39:49
233. Что значит /4???
Четыре по 15?
Sladkii Apelsin
236
написано: 6.06.2011 16:40:09
оке) главное чтоб в боях не подводил)
DSS-on
237
написано: 6.06.2011 16:40:26
/4 - ширина))
DSS-on
238
написано: 6.06.2011 16:40:39
+236
нее.. с этим проблем нету)
Log in
239
написано: 6.06.2011 16:43:33
236.
Не подводил ещё)
237.
ну да)
Sladkii Apelsin
240
написано: 6.06.2011 16:43:58
ну и отлично) один есть)
«
8
9
10
11
12
13
14
15
16
»
К списку тем