Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перепись
«
8
9
10
11
12
13
14
15
16
»
Автор
Тема: Перепись
--head--
221
написано: 15.03.2011 12:22:10
кстати я танка снял со второго раза, завуйте!
cyxapuku k nuBy
222
написано: 15.03.2011 12:23:01
+
Iskander_zul
223
написано: 15.03.2011 12:23:55
Кстати, скажите, я че протупил слегка?
Если в конце на Отто напасть - еще и денег можно рубануть с него?
Я первый вариант выбрал не читая особо - забрал ХО и все =(
MR_BOOM
224
написано: 15.03.2011 12:24:15
+
лоханулся и не убил отто :(
Шизик
225
написано: 15.03.2011 12:27:06
+
mif_gad
226
написано: 15.03.2011 12:27:44
+
Iskander_zul
227
написано: 15.03.2011 12:28:11
Кто нападал в конце на Отто - отпишитесь - были с него БАПКЕ или нет?
Шизик
228
написано: 15.03.2011 12:28:38
есть с него бабки, зависит от уровня, но где то около 200к
MONGOL57
229
написано: 15.03.2011 12:35:04
+
-(ИгорЕха)-
230
написано: 15.03.2011 12:37:33
221 я танка свалил с первого раза) чему завидовать то?)
+
Отто не убил :( не знал про эт :(
LQ-RUS
231
написано: 15.03.2011 12:38:04
+
Тоболяк
232
написано: 15.03.2011 12:42:55
+
Virus
233
написано: 15.03.2011 12:47:56
+
Masterpain
234
написано: 15.03.2011 12:53:01
+
q13Ninja
235
написано: 15.03.2011 12:59:56
+
Anarhist
236
написано: 15.03.2011 13:10:40
+
Jimmy Banditto
237
3
написано: 15.03.2011 13:11:25
227 Да, дал пузырь и ~180к денег.
Варианта два - либо пузырь и бонус, либо пузырь и деньги.
Iskander_zul
238
написано: 15.03.2011 13:13:44
237. Спасибо) настроение окончательно убил своей торопливостью в выборе
ответа(((
Яга Яговна
239
написано: 15.03.2011 13:48:20
Ура!!! Грохнула наконец Отто)))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125751031
Любуюсь на бутылочку коньчку, дорогой ценой она мне досталась, но удовольствие
стоило того!
Gibbon
240
написано: 15.03.2011 13:54:23
+
«
8
9
10
11
12
13
14
15
16
»
К списку тем