Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:10, 2015 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Есть вопрос
«
8
9
10
11
12
13
14
15
16
»
Автор
Тема: Есть вопрос
Ndrey182
221
написано: 10.02.2011 15:03:57
215 где ж вы вчера были, когда у меня закончились :)
xxx-revenge-xxx
222
написано: 10.02.2011 15:04:40
опечалили топ
Губка Боб О_О
223
написано: 10.02.2011 15:05:03
ниче забанят счас с каа зайду
xxx-revenge-xxx
224
написано: 10.02.2011 15:05:30
я прямо поплакала...
Mortimer
225
1
написано: 10.02.2011 15:05:32
Ааа. я всё понял. Счас буду срывать покровы.
Прже надо просто декадный отчот по банам сдавать, а он план недовыполнил;)
Варвар-09
226
написано: 10.02.2011 15:05:32
Пчелку за что! Прже! Отмени! Без него скучно. Лупней позагонять некому)))
Mortimer
227
написано: 10.02.2011 15:05:41
224 нириви.
xxx-revenge-xxx
228
написано: 10.02.2011 15:05:58
227
я щас тебе аську взорву :D
Пржевальский
229
написано: 10.02.2011 15:06:10
Ну шо же вы блин аще? Совсем краёв не видите :(
ПИЧАЛЬ
xxx-revenge-xxx
230
написано: 10.02.2011 15:06:40
тему можно крыть
Mortimer
231
написано: 10.02.2011 15:06:44
давайте срочно придумывать неругательное слово, чтоп на ду начиналось и на ра
заканчивалось - будем кричать, что Тибе именно его имел ввиду.
Пржевальский
232
написано: 10.02.2011 15:06:47
Губка ушел к Тибериуму бухать
Варвар-09
233
написано: 10.02.2011 15:07:26
Та вроде все более - менее порядочно.
JustGun
234
-1
написано: 10.02.2011 15:07:50
JustGun взорвал топ: -460
Пржевальский
235
6
написано: 10.02.2011 15:07:57
Всех выпустили. Хватит чудить чудаки )
Варвар-09
236
написано: 10.02.2011 15:08:25
А кто начал?????
xxx-revenge-xxx
237
написано: 10.02.2011 15:08:32
УРА !!!
Mortimer
238
написано: 10.02.2011 15:08:47
Дукора - деревня в Беларуси.Пуховичский район, Минская область.
Всё чотко... Именно об этом говорил Тибе;)
xxx-revenge-xxx
239
написано: 10.02.2011 15:08:50
НАБУХАЕМСЯ!
cyxapuku k nuBy
240
написано: 10.02.2011 15:08:57
231
там уже речь о какой-то палке пошла :)
«
8
9
10
11
12
13
14
15
16
»
К списку тем