Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:00, 1390 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» об игре / для родителей
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Автор
Тема: об игре / для родителей
дядя Володя
221
написано: 17.01.2011 21:34:22
218
кого прокручивали, прости?..
imp (imps)
222
написано: 17.01.2011 21:34:35
213
Ну разве что.
P.S. Нет ножек - нет мультиков! (с)
xxx-revenge-xxx
223
написано: 17.01.2011 21:34:43
221
порно сс птеродактелями
TorNadO1985
224
написано: 17.01.2011 21:34:48
214, Совет - это новый форумный мем? Что он обозначает?
Особа_я
225
написано: 17.01.2011 21:34:52
Боря, а так нечестно!)
xxx-revenge-xxx
226
написано: 17.01.2011 21:35:37
224
это секретная информация
imp (imps)
227
написано: 17.01.2011 21:35:48
223
Что-то тема порно тебя возбудила :)
TorNadO1985
228
написано: 17.01.2011 21:36:13
226, это низкопробный ответ
xxx-revenge-xxx
229
написано: 17.01.2011 21:36:34
228
надо посовещаться с Советом
Mortimer
230
написано: 17.01.2011 21:36:41
228 это стандартное клише
дядя Володя
231
написано: 17.01.2011 21:36:45
223
спасибо, а то не успел дочитать - стерли
224 -> 226
дядя Володя
232
написано: 17.01.2011 21:37:18
Совету не понравятся последние каменты.
Mortimer
233
написано: 17.01.2011 21:38:02
Дядя Володя, ты же можешь вроде,
Отдай мне штурвал и дай порулить (с)гр. Смех
xxx-revenge-xxx
234
написано: 17.01.2011 21:38:32
233
Мортя не иди против СОвета.
дядя Володя
235
написано: 17.01.2011 21:39:08
Могу только стенограмму первого совещания Совета выложить. Остальное — хрен.
ревенж, можно?
xxx-revenge-xxx
236
написано: 17.01.2011 21:40:16
да.
дядя Володя
237
написано: 17.01.2011 21:41:09
Общий Форум
»
Совет
(
Я Дикий Мужчина
, 17.01.11 12:56:53)
Мне кажется уже нужно создать такую группу "Совет", включающий компетентные
лица ганжаварии, которая будет помогать советами неопытным нупам
Чур я там состою.
http://ganjawars.ru/messages....d=252376
читать с конца
TorNadO1985
238
написано: 17.01.2011 21:41:13
нашел я ваш совет...
ну помусолим как якорь и как про коня пару недель и всё заглохнет
СадовникЬ
239
написано: 17.01.2011 21:41:31
Кто хочет со мной полетать;-)
дядя Володя
240
написано: 17.01.2011 21:43:14
238
Помусолим? В первый день уже сеты на дробы переделали.
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
К списку тем