Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:35, 2162 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меткость
«
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Автор
Тема: меткость
Vovcharon
221
написано: 28.10.2010 09:59:02
как в школе дела?
Гутнпер4ик
222
написано: 28.10.2010 10:01:14
всё норм не хочу больше ходить твсе оценки знаю я ударник ни одной тройки
Vovcharon
223
1
написано: 28.10.2010 10:02:33
я тоже все оценки знаю: 1,2,3,4,5 :р
Гутнпер4ик
224
написано: 28.10.2010 10:04:20
да не я реально знаю)
Гутнпер4ик
225
написано: 28.10.2010 10:04:49
слушай ты не знаешь где нить мой баг обсуждают ещё
Vovcharon
226
написано: 28.10.2010 10:07:06
225 его быстрее стараются исправить
Гутнпер4ик
227
написано: 28.10.2010 10:08:30
)))))) мне скорп сказал что где то на форуме он болтал с кем то и там говорят
про этот багг
Vovcharon
228
написано: 28.10.2010 10:10:43
ну я тока ОИ читаю и креатив
Гутнпер4ик
229
написано: 28.10.2010 10:12:18
)
Гутнпер4ик
230
написано: 28.10.2010 10:12:44
говорят админы в курсе и работают над комплектами
Гутнпер4ик
231
написано: 28.10.2010 10:13:21
а тебе скока лет???
Vovcharon
232
написано: 28.10.2010 10:13:45
у ми паспорт на странице открыт :р
Гутнпер4ик
233
написано: 28.10.2010 10:15:28
давай я тя в аське добавлю
Гутнпер4ик
234
написано: 28.10.2010 10:20:09
я тебя добавилл
_Скорпио_
235
1
написано: 28.10.2010 11:48:04
http://www.gwars.io/threads.php?fid=18
вот форум по багам ))
Гутнпер4ик
236
написано: 28.10.2010 12:45:17
спс
sky_86rus
237
написано: 28.10.2010 16:19:19
скорп красавчик , ему тоже именнуху подгоним=))
_Скорпио_
238
написано: 28.10.2010 16:40:05
237
да ненадо мне,
только станок губозакаточный ))
Гутнпер4ик
239
написано: 28.10.2010 16:57:49
кто знает когда примерно мне выдадут мои вещи
Mit-YO-k
240
написано: 28.10.2010 17:17:26
Я над всеми Вами буду злобно хихикать, если ему выдадут. 8)
«
6
7
8
9
10
11
12
13
14
К списку тем