))
прочол топ:
маи выводы и мнение
Алиса- Сумасшедшая....напрочь....кащенко не поможет-аднозначна...выход 1 -
выкинуть комп навсегда никогда не заходить в инитернет и сильно битса головой о
стенку и если провезёт отшибёт память.......ничаво личнава просто ежели стока
времени уделять игре и так серьёзно к ней относитса ...надо следовать маему
добраму совету
Земляничка- та тема задолбана оканчательно....у каждово своё мнение о каа...
лично у меня отрицательно у каво то положительно.......
201-у меня, кстати, у одноклассницы та же проблема...=((
сидит в чате днем и ночью-не вылазеет, мечтает а всякой шняге мл...вот так я ее
и потерял...ведь она уже почти была моей девушкой...=(((