Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:35, 942 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Следовать за мной
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Автор
Тема: Следовать за мной
TWW
201
написано: 26.11.2018 11:43:50
200
Возможно, что-то для них будет, но точно не будут ущемлены те, кто без них. Ведь это все игроки 39-.
AZbest
202
-17
написано: 26.11.2018 11:52:43
в боях у ТОП синдов НПС не бует пока не сделаю кнопку управлять НПС в бою и пока не прокачают его хотя бы до 48+
потому как сам по себе стреляющий бот это развал тактики в бою.
eXer
203
написано: 26.11.2018 13:09:38
198. Na 47 ih voobshe ne budet
«
3
4
5
6
7
8
9
10
11
К списку тем