Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Насчет цветов и места в рюкзаке
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Автор
Тема: Насчет цветов и места в рюкзаке
Travka Muravka
201
0
написано: 6.03.2017 18:17:34
1 посадка -1 цветок -1 подарок - места не занимают
если девушки хотят букеты пусть собирают и нюхают сколько хотят нюхать)
ПеньСТопороМ
202
-8
написано: 6.03.2017 18:20:42
+
KyMap0k
203
-8
написано: 6.03.2017 18:23:52
+
x75
204
-7
написано: 6.03.2017 18:29:34
+
Иринесса
205
10
написано: 6.03.2017 18:42:10
мои прошу оставить у меня на всегда на огороде цветущими
и чтобы ваз не мог их взорвать )
Raven-zlo
206
написано: 6.03.2017 18:47:16
В целом +
А можно добавить нпс, через которого совершать операции с цветами, соединить в
букет, объединить букеты и т.д.
Mr.Ecko
207
написано: 6.03.2017 18:48:56
+
Мамыркул
208
написано: 6.03.2017 18:49:02
+
Вазовод
209
1
написано: 6.03.2017 18:50:12
205 это будет моим подарком тебе на 8 марта=)
Яга
210
-6
написано: 6.03.2017 18:51:10
А кто сама вырастила, должна другой дарить?
Вазовод
211
3
написано: 6.03.2017 18:55:12
210 не жадничай=)
месть оленям
212
2
написано: 6.03.2017 18:56:20
+
Vavar
213
-1
написано: 6.03.2017 19:23:15
Мы хотим ржавки в ящик
Kot
214
3
написано: 6.03.2017 19:25:34
было бы наверное хорошо, если бы они складывались в букет, после передачи, а у
того кто вырастил по одному были
-KlipSA-
215
написано: 6.03.2017 20:04:19
+
Nivellija
216
-7
написано: 6.03.2017 20:06:42
Супер,а если мне никто не подарит я останусь без маков?
Не логично
tion(96)
217
написано: 6.03.2017 20:21:40
126
уже есть такая: Дарвина.
Kvaigon
218
написано: 6.03.2017 20:22:57
+
tam_2002
219
написано: 6.03.2017 20:34:56
+
ФОБА
220
написано: 6.03.2017 20:36:03
+
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
К списку тем