Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:59, 1404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Совет
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Автор
Тема: Совет
8113
201
-2
написано: 17.01.2011 14:00:36
я чувствую ОИ сегодня удолят
Я Дикий Мужчина
202
-12
написано: 17.01.2011 14:00:55
198 ха-ха *злобно орет*
щас я вас всех минусить начну
Я Дикий Мужчина
203
-12
написано: 17.01.2011 14:01:25
чОрт, сломалась(
xxx-revenge-xxx
204
написано: 17.01.2011 14:01:36
202
фас !
Я Дикий Мужчина
205
-7
написано: 17.01.2011 14:01:51
201 мой тебе совет, удАлят пишется так
_LaSeR_
206
написано: 17.01.2011 14:01:54
202 минуснул
дядя Володя
207
написано: 17.01.2011 14:02:32
201
Ты не в совете. Ты не можешь чувствовать. Ты бесчувственный.
Я Дикий Мужчина
208
-6
написано: 17.01.2011 14:02:56
а тема кстати очень актуальная
xxx-revenge-xxx
209
написано: 17.01.2011 14:03:04
207
ты разрушил его психику
xxx-revenge-xxx
210
написано: 17.01.2011 14:03:22
хоть темы ЯДМ дибильные,но народ нормальный собирается
Я Дикий Мужчина
211
-8
написано: 17.01.2011 14:03:29
207 пошли ка посоветуемся, они меня тревожут
дядя Володя
212
написано: 17.01.2011 14:03:42
209
Пофик. Всё равно техперс, наверна.
_LaSeR_
213
написано: 17.01.2011 14:04:10
210 Вот это странно..
дядя Володя
214
написано: 17.01.2011 14:04:48
Отогрелась^^
xxx-revenge-xxx
215
написано: 17.01.2011 14:04:53
дажно всем поки в этом чати.. мне идти надо
_LaSeR_
216
написано: 17.01.2011 14:05:25
Я с Ривенж.Всем пока.
Я Дикий Мужчина
217
-9
написано: 17.01.2011 14:05:43
210 пациентов с психбольницы точно почти всех собрал =)
дядя Володя
218
написано: 17.01.2011 14:06:04
Пока.
[Совещание закрыто]
FL0R1aN
219
-3
написано: 17.01.2011 14:06:24
к тому времени когда нубы узанют о существовании такого синдиката они сами
любому советы давать смогут:)
Я Дикий Мужчина
220
-9
написано: 17.01.2011 14:06:30
вот они, кто щас пишет в этом топе http://www.pchela.ru/podshiv/30/koridor.jpg
«
5
6
7
8
9
10
11
12
13
К списку тем