| Автор | Тема: Интервью с la_terra |
Calve
|
|
ага я тоже.
оставьте для потомков. |
|
sgt_gram
|
|
ТЕМУ НЕ СТИРАТЬ!!!!!!!!!! Я ЧИТАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
ahv
|
|
такая скука... ни одного поста без штампов... |
|
Elfiez
|
|
Прикольное интерьвью!!!!давайте устроим такие диалоги ещё с полой и китайцем |
|
agzam
|
|
А вам че всем надо свои 3 копейки вставить ?
Зачем писать в интервию ?
Мне было интерестно тока что задает редактор и что отвечает ла_терра
А когда у вас будут брать интервию то тогда и будети флудить |
|
No4niK
|
|
А почему вы перешли в 1414 |
|
No4niK
|
|
и где в данный момент находится ваш бывший муж китаец? |
|