|
Ха обидно... конечно обидно... Я спецом за еврейские юниты покупал (между прочим
деньги не маленькие)... а тут такую глупость выдумали... ладно там в день на 1
пункт сломается... а то за неделю 40 буказойдов пролетать... это перебор...
А сколько еще таких сдвинутых как я... которые буказойды в ход пустили...
считаем... умножаем... и получаем тему нашего форума... |