|
20
а теперь грузит и напрягает людей))))вот зачем??неужели ты не можешь
повеселитса?осознать что это игра призваная веселить людей???а не грузить??зачем
нервничать?с кем то ссоритса??вот нах?просто не понимаю...неужели нельзя просто
получать удовольствие от игры и не мешать другим |