| Автор | Тема: анекдот |
Alulo4ka
|
|
--=T-34=--
|
|
NeoSHNIK
|
|
NeoSHNIK
|
|
20 я тож прикольный аватар вчера намутил ) |
|
Злой Компот
|
|
24
da kleva:)
u menja prost kartinki ottkljucheny i ja redko smotrju na nih |
|
NeoSHNIK
|
|
Злой Компот
|
|
aga jekanom kachaju%)
i skora granatamet odenu vot veselo budet:)
da trfik mne zhalko na kartinki tratit' |
|
NeoSHNIK
|
|
ыыы. А у меня анлим )
А гранатомет это круто ) |
|
hammerskin
|
|
хахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
вы бы лучше рассказали почему его так любите, а то я не понимаю. да и многие
другие тоже. |
|
Злой Компот
|
|