Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:22, 1591 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вам не кажется?
1
2
Автор
Тема: вам не кажется?
Вольдеморт
21
написано: 23.04.2004 15:07:01
17.
а я не люблю всех, кроме Вольдеморта, Вовкамата и Ла терры%)
надо-же какие мы разные
kimby
22
написано: 23.04.2004 15:09:40
21
Это ты к чему?
Alulo4ka
23
написано: 23.04.2004 15:15:02
21
ты ещё тут?
kimby
24
написано: 23.04.2004 15:19:26
23
он токо что терре проиграл;))) смотри его логи)))))
видимо он оказался оч отзывчивым)))))
Alulo4ka
25
написано: 23.04.2004 15:23:40
хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахаха
хахахаах
блин..я таких тормозов ещё не видела%)))
hammerskin
26
написано: 23.04.2004 15:35:07
1, ты +)
ps по-моему даже валенсия не был таким... хм, т**ым. (ставлю звёздочки, а то
настучит ведь =))
1
2
К списку тем