Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2413 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Tactical M-650
1
2
Автор
Тема: Tactical M-650
Mad_animal
21
написано: 23.04.2004 10:28:01
20. а она не именная щас что ли?.)) За 350 то..))
stOp
22
написано: 23.04.2004 10:28:37
21.тогда она стоить от 400 будет:))
stOp
23
написано: 23.04.2004 10:28:37
21.тогда она стоить от 400 будет:))
Gia
24
написано: 23.04.2004 10:30:07
22 нэээ, вот у меня имя короткое мне иза стольник сделают :))))
stOp
25
написано: 23.04.2004 10:30:46
24.:))
Makee
26
написано: 23.04.2004 12:31:52
Просто я так думаю ща народу мало на 10-х уровней , вот потом месяце через 4 -7
она будет продоватся , а пока тока так........
sir_valentine
27
написано: 23.04.2004 16:20:24
говорят, оно стало крутое как именное пожтму убрали из госмаг и стали продавать
ща 300 чуть дешевле чем именное
1
2
К списку тем