Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:57, 1561 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Игроки!
1
2
Автор
Тема: Игроки!
Free mon
21
написано: 11.04.2004 10:01:17
блин коламбурчик))
Мерзавеццц
22
написано: 11.04.2004 10:04:50
вот вам и перенос проблем реала в вирт...
Юнкер
23
написано: 11.04.2004 10:05:44
Free mon
Я учту это. Спасибо за предложенную помощь.
Free mon
24
написано: 11.04.2004 10:07:25
нет проблем)
stOp
25
написано: 11.04.2004 10:21:36
пошли пить пиво!:)(
Shadow373
26
написано: 11.04.2004 11:08:25
18
и лупни тоже.
Сумашедший Пуль
27
написано: 11.04.2004 11:39:19
насколько знаю ''духи'' были в афгане.:)))
лупни народ мирный, нам не хватает мозгов на военную стратегию. да это и к
лучшему, а то ''где мы вас всех хоронить будем?!''.
stOp
28
написано: 11.04.2004 15:39:03
27:))))
1
2
К списку тем