Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:57, 1536 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хамство
1
2
Автор
Тема: Хамство
asgart
21
написано: 11.04.2004 00:18:05
1.
да пусть заходят чем больше тем лучше, всёравно от этого они ничего неимеют тока
помогают эконом качать :)
Rauschgift
22
написано: 11.04.2004 00:30:24
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001041047
Дааа, этот бой классный был. В противоположной команде зашли на замену каждого
игрока, а за нас никто не зашёл :)
Луис
23
написано: 11.04.2004 02:42:29
потому, что у вас никого и не убили )
1
2
К списку тем