Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:47, 2370 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Название синдиката
1
2
3
Автор
Тема: Название синдиката
nelegal(USA)
21
написано: 31.03.2004 03:11:34
18 Млин, опять "Русские" :)тогда уже лучше советские :)
AleX_J
22
написано: 31.03.2004 03:12:18
18 прикольно :)
AleX_J
23
написано: 31.03.2004 03:13:37
21 ну млин русские :)) ты по руски говаришь? значит русский :) я с Молдавии
nelegal(USA)
24
написано: 31.03.2004 03:14:36
23 Лады :)
AleX_J
25
написано: 31.03.2004 03:15:50
ну думайте еще
NeoSHNIK
26
написано: 31.03.2004 03:16:11
24 да нет, если не нравится, то ладно. Надо, чтобы всем название нравилось =)
Demigor
27
написано: 31.03.2004 03:16:46
Красные Янки
Cerber_NARKOT
28
написано: 31.03.2004 03:18:07
и Белые Панки))
Луис
29
написано: 31.03.2004 03:27:09
"Ще не вмерла Украина"
Demigor
30
написано: 31.03.2004 03:30:45
Красные Бушмены
Cerber_NARKOT
31
написано: 31.03.2004 03:31:34
и Зелёные Аборигены))
NeoSHNIK
32
написано: 31.03.2004 03:35:59
Советские индейцы =)
Cerber_NARKOT
33
написано: 31.03.2004 03:49:12
"Скоро всей вашей Америке кирдык" (с)
продолжение:
-Отстань от него, он француз.
Думаю все знают откуда это))
AleX_J
34
написано: 31.03.2004 03:50:49
=))
Jay-master-Jay
35
написано: 31.03.2004 03:51:22
голландия рулез=))))))
Советские укурки в америке...
ТОм и джерри:))))гы гы
Шник и ко
Cerber_NARKOT
36
написано: 31.03.2004 03:53:26
Союз СовеЦких Уккурилистических Торчублик UPINSMOKE
NeoSHNIK
37
написано: 31.03.2004 03:54:03
за укурков спасибо, а синдикат будет не мой, а AleX_J =) Так что никаких шников
ненадо =)
Cerber_NARKOT
38
написано: 31.03.2004 03:55:16
Шников? Это как?
Jay-master-Jay
39
написано: 31.03.2004 03:56:14
алекс и ко...
окакой я умный..сам не могу нарадываться
Cerber_NARKOT
40
написано: 31.03.2004 03:57:17
Алекс и Цербер НарКО)))
1
2
3
К списку тем