|
Короче ВЕРНИТЕ громы!!!!просто чтобы ограничить беспредел надо сделать 2 вещи:
а) гром можно одеть только с определённым уровнем умений
б)гром можно одеть на 9 и выше...хотя тогда маза почти пропадает ведь гром это
фактически оружие против сигов и ж3...вот так... |