| Автор | Тема: Новая тактика покемонов |
OldJoker
|
|
LifeLesS
|
|
мдя) клон елки ща зашел) 558 хп %) |
|
OldJoker
|
|
(22) за Фри мона не лучше зашел... Такой же слон |
|
OldJoker
|
|
единственное че радует.. 20 часов поломки.. наверное для эксперемента.. |
|
barsen
|
|
Этих падонов надо теперь называть ЗЕРКАЛОИДАМИ )) |
|
VaS2003
|
|
Даже если в меньшинстве они все одно входят. :))
Алесс, короче %) |
|
AleX_J
|
|
и еще одно заходите в полной бране которая у вас есть против тебя такойже зверь
заходит только с браней и дальностью больше |
|