| Автор | Тема: 911 |
Pscherow
|
|
пиши в личку. и не хулигань больше. =)) |
|
stOp
|
|
Pscherow
|
|
Pscherow
|
|
22
а меня туда возьмут? =)))) |
|
stOp
|
|
23. супер клас буду знать
24.незнаю наверно нет:)))
так как картофелемет то купить?:)! |
|
Pscherow
|
|
stOp
|
|
26.куда ты мне скажи как картофелемет купить плззз мне делпть нефига ато:(( |
|
omega_demon
|
|
stOp http://www2.gwars.io/help/index.php?sid=51&pid=51 на этой ссылке все
отвветы на вопросы=)а если тебя не взял в 911 это ещё не повод опускать членов
этого синдиката=)гыыы |
|