Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2381 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как такое может быть?
1
2
Автор
Тема: Как такое может быть?
Shotgun Stan
21
написано: 24.03.2004 14:12:00
16 я вчера видел такую грозу у чела не состоявшего в твоём клане и думаю, что
их по крайней мере две.
Шиз
22
написано: 24.03.2004 14:47:34
{8} Я даже больше скажу... а точнее смотрите сами
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000848302
На четвертом ходу в бой входит KOLDUNStR с Грозой-М.
Можно читать с восьмого хода. Из комментарий всё понятно...
AlexBloodGras
23
написано: 24.03.2004 15:39:56
вчера он вроде шестой получил
Lucky_4e6yP
24
написано: 25.03.2004 02:00:28
хм....а самое прикольное что жалуется на засилье артов человек с
эфкой.....логика АднАкА! =)
Fingolfin
25
написано: 25.03.2004 04:20:18
топ-топ...
1
2
К списку тем