|
первое перед тем ка что-то писать узнай что оно значит....
второе...если ты думаеш что как только у тебя появится недвига ты сразу
разбогатееш это тоже ошибка, ты просто не понимаеш что в случае взлета цен и
зарплат в выиграше останутся те у кого на недвигах работают люди из его синда!
ты просто не выдержиш конкуренции и загнешся.... |