Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:17, 2372 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мульты бесят!
1
2
Автор
Тема: Мульты бесят!
Gia
21
написано: 16.03.2004 11:08:42
3 я писал несколько раз на форум "подача заявлений", один раз услышали, ты сам
заблочил мультов, а два раза даже и не посмотрели кажись :(
травокурилка
22
написано: 16.03.2004 12:14:53
мде. .. много глупых постов типа " 370 мало ... есть и по 500 ... " а почему
по 200 с небольшим все работают ?? 370 > 200 ... не находите умники ?
а 18 : ты ниче не попутал ?? это оскарбление ? ..
Fingolfin
23
написано: 16.03.2004 17:10:35
22
оскорбление ? не в коей мере.... :)
травокурилка
24
написано: 16.03.2004 17:35:05
23 : а что это означало ?? ..
1
2
К списку тем