| Автор | Тема: Обращение к синдикату 1737 |
El_Coyot
|
|
Charlie_743 ты просвети меня темного, что за 210 статья?
А то у нас кодекс другой немного:)))
|
|
Charlie_743
|
|
21. Организация преступного сообщества :) |
|
El_Coyot
|
|
22. мега лол...:))))))))))) ипать какие тут крутые пасаны :))) скоро на хер
некого послать будет.:))) |
|
Charlie_743
|
|
Это видимо его за создание синдиката Преступный Мир закрыли злобные мусора в
реале... :) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
1737, лольский синд. нубы зарвавшиеся. если совсем будут без правил вести
военные действия, заплююем:) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
1737, лольский синд. нубы зарвавшиеся. если совсем будут без правил вести
военные действия, заплююем:) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
это не я,это уже ваши глюки. |
|
Луис
|
|