|
если я создаю 1 на 10 10х7 левелы
или 1 на 5 10 х 8 левелы ;)
это же норма ... тем более не пишу эконом :р
просто на 10 левеле ваще боев крапаль и везде именники влезают против ;) поэтому
так и приходится качатся..
кстати проигрываю бывает ... если шакалы против описания "без снайперов"
влезут... |