Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:37, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ГОСПОДА 8-10 уровни мне за Вас стыдно II
1
2
Автор
Тема: ГОСПОДА 8-10 уровни мне за Вас стыдно II
AlexBloodGras
21
написано: 19.02.2004 19:01:55
терра походу не совсем шакал или даже совсем НЕ шакал. я лично не видел чтоб она
шакалила, хотя я ее вообще в игре редко вижу :))))
а описания -- их выполнять надо, а то урод
(Cacharel)
22
написано: 19.02.2004 22:10:48
вот вот.
за что я бьюсь...
la_terra
23
написано: 19.02.2004 23:09:54
21 ну хоть до одного доперло... :)
1
2
К списку тем