| Автор | Тема: Оскорбления |
Непослушный
|
|
Та я не оправдываюсь. Еще чего не хватало. |
|
tinkoff
|
|
похоже на приём клиента у психоаналитика ;) |
|
Непослушный
|
|
Только Импа не призывай. Он тут один гений психотерапии.
И давно что-то нет его. Видно заразился от клиентов.
Теперь сам на приёме. |
|
Леминг
|
|
А давайте в "ОКНА" поиграем, хоть расслабимся чуток, как вам... А то вы чё та
совсем напряглись!:) |
|
ankis
|
|
Если нет разницы, зачем посылать ближе? ;) |
|
la_terra
|
|
25 супер!!! 5 баллов :))) надо запомнить :) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
а вы каа послать пробовали?! забанят вмиг. а вы тут сцылкой пугаете. |
|
AlexBloodGras
|
|
27: неа, нифига. вот если kaa (adm) -- это уже другое дело ;) |
|