Новости | Об игре | Форум
22:32, 2237 онлайн
Форумы » Общий Форум » Ну вот вроде 
12

АвторТема: Ну вот вроде
keryaaaa



 21 
 81   
  написано: 26.06.2026 22:32:27 
Вспомнился сайгосет до фикса почему то... В три слоя его окучиваешь, а ему как об стенку горохом. Мощный был сет.
Абу Тимур



 22 
   
  написано: 26.06.2026 22:50:53 
2 могли но не посчитали нужным а посчитали нужным сделать совсем наоборот восклицательный знак
12

К списку тем