Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:32, 2237 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ну вот вроде
1
2
Автор
Тема: Ну вот вроде
keryaaaa
21
81
написано: 26.06.2026 22:32:27
Вспомнился сайгосет до фикса почему то... В три слоя его окучиваешь, а ему как об стенку горохом. Мощный был сет.
Абу Тимур
22
написано: 26.06.2026 22:50:53
2 могли но не посчитали нужным а посчитали нужным сделать совсем наоборот восклицательный знак
1
2
К списку тем