Новости | Об игре | Форум
18:31, 2564 онлайн
Форумы » Общий Форум » Стрим то будет? 
12

АвторТема: Стрим то будет?
Kot



 21 
   
  написано: 26.06.2026 15:58:54 
18 Дриад вроде стримил большие пушки

Тс напиши ему, правда может, у него энтузиазм тоже пропал -_-
Hamer



 22 
 7   
  написано: 26.06.2026 16:30:55 
Все стримеры просят посадить их на оклад. В противном случае отказываются стримить)
LaserKo



 23 
 4   
  написано: 26.06.2026 16:39:07 
НЕ Атома нам не надо он уже б/у, да и подленький типчик оказался
Hamer



 24 
 18   
  написано: 26.06.2026 16:40:21 
23
Славик, хорош его троллить)
Marko Di Vaio



 25 
 -9   
  написано: 26.06.2026 16:44:18 
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2912595744
После такого, я бы синд Илюминати распустил. =)
12

К списку тем