Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:31, 2564 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стрим то будет?
1
2
Автор
Тема: Стрим то будет?
Kot
21
написано: 26.06.2026 15:58:54
18 Дриад вроде стримил большие пушки
Тс напиши ему, правда может, у него энтузиазм тоже пропал -_-
Hamer
22
7
написано: 26.06.2026 16:30:55
Все стримеры просят посадить их на оклад. В противном случае отказываются стримить)
LaserKo
23
4
написано: 26.06.2026 16:39:07
НЕ Атома нам не надо он уже б/у, да и подленький типчик оказался
Hamer
24
18
написано: 26.06.2026 16:40:21
23
Славик, хорош его троллить)
Marko Di Vaio
25
-9
написано: 26.06.2026 16:44:18
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=2912595744
После такого, я бы синд Илюминати распустил. =)
1
2
К списку тем