Новости | Об игре | Форум
20:58, 2559 онлайн
Форумы » Общий Форум » К Р Е М Н И. 30 млн причин не спорить с админом. Интервью 
12

АвторТема: К Р Е М Н И. 30 млн причин не спорить с админом. Интервью
Damnagoras



 21 
 -23   
  написано: 25.06.2026 19:14:06 
20 ты не понял. Это сталкер, он "застал" их вдвоем, но подробностями делиться не хочет.

А вообще Коля вполне себе норм тип в общении)
TeKnorisT



 22 
 12   
  написано: 25.06.2026 19:17:43 
С андердогами будут вьюшки ?
(Outsider)



 23 
   
  написано: 25.06.2026 19:17:45 
21. Хахахах) как же он про велиара забыл тогда)))
Да никто не спорит)
Damnagoras



 24 
 -13   
  написано: 25.06.2026 19:20:37 
22 у Миланки надо брать... интервью
pohan



 25 
   
  написано: 25.06.2026 19:32:57 
- А можно у вас интервью взять?
- Бери!
- Ой, это же не интервью!
- БЕРИ БЕРИ!!

(с)
Viking5



 26 
   
  написано: 25.06.2026 19:47:22 
Атом это ты?
BFG



 27 
 27   
  написано: 25.06.2026 20:13:37 
а ч0 не Шоком или Бандерлогом?

Хотя они наверн в таком не участвуют )

п.с. как обычно не читал, как обычно постинг от лица забаненного
Aerio



 28 
 14   
  написано: 25.06.2026 20:19:48 
столько читать, ну это жесть. что там в двух словах? золо не обижает?
рейджер



 29 
 -3   
  написано: 25.06.2026 20:25:24 
Пост про тех кто не живет в реальной жизни и все свое время пытается доказать что он крут в циферказ за донаты??? Ребята вам пора к врачу....
Vidocq55



 30 
   
  написано: 25.06.2026 20:29:47 
А ещё Даня был, но у него уже не взять интервью...
Hyphy



 31 
   
  написано: 25.06.2026 20:47:32 
Хоть бы ссылки на персов дал
Коментатор2



 32 
   
  написано: 25.06.2026 20:48:01 
ОТПИСКА !
nIkOtIn163



 33 
   
  написано: 25.06.2026 20:48:46 
Афтограф сессия будет?)
Клемен Ко



 34 
   
  написано: 25.06.2026 20:52:13 
очень много букаф🤦‍♂️
(Silent-Shot)



 35 
   
  написано: 25.06.2026 20:53:46 
Давай у вады нашего )))
12

К списку тем