| Автор | Тема: К Р Е М Н И. 30 млн причин не спорить с админом. Интервью |
Damnagoras
|
|
20 ты не понял. Это сталкер, он "застал" их вдвоем, но подробностями делиться не хочет.
А вообще Коля вполне себе норм тип в общении) |
|
TeKnorisT
|
|
С андердогами будут вьюшки ? |
|
(Outsider)
|
|
21. Хахахах) как же он про велиара забыл тогда)))
Да никто не спорит) |
|
Damnagoras
|
|
22 у Миланки надо брать... интервью |
|
pohan
|
|
- А можно у вас интервью взять?
- Бери!
- Ой, это же не интервью!
- БЕРИ БЕРИ!!
(с) |
|
Viking5
|
|
BFG
|
|
а ч0 не Шоком или Бандерлогом?
Хотя они наверн в таком не участвуют )
п.с. как обычно не читал, как обычно постинг от лица забаненного |
|
Aerio
|
|
столько читать, ну это жесть. что там в двух словах? золо не обижает? |
|
рейджер
|
|
Пост про тех кто не живет в реальной жизни и все свое время пытается доказать что он крут в циферказ за донаты??? Ребята вам пора к врачу.... |
|
Vidocq55
|
|
А ещё Даня был, но у него уже не взять интервью... |
|
Hyphy
|
|
Хоть бы ссылки на персов дал |
|
Коментатор2
|
|
nIkOtIn163
|
|
Клемен Ко
|
|
очень много букаф🤦‍♂️ |
|
(Silent-Shot)
|
|