| Автор | Тема: Предварительный анализ сложности сеток первого тура |
Yoha2ooo
|
|
Корпорация Пушистики 1842 |
|
SlonenoK83
|
|
19 так там шуралу спецом подкинули |
|
(Silent-Shot)
|
|
Пришли и вышли из чемпа )) |
|
Мастер Джей*
|
|
Еще бы анализ, к каких синодов сколько игроков 67+ и 57+
Нпс так же
И на основе этого, тоже анализ возможностей прохода во 2 тур |
|
RiCo
|
|
11.
Ну там же все понятно.
У кворума одна из самых простых и интересных сеток. Все на бубликов и изи мани |
|
Тяп-Ляп
|
|
Как по мне , что б был чемпионат интереснее и не долго шел , его пора делать для бойцов 51+ лвл , ниже что б зайти не смог . |
|
(Silent-Shot)
|
|
26. Такой ты наивный ))) боец 50,51 и 55 ,и даже +-56 ничем почти не отличаеться, ток 56 будет сильнее ,но когда против тебя 67 + то до задницы,твои 51+ бойцы . |
|
SnoW_SoFTT
|
|
26. После введения пушек для 70 + на чемпионате ниже 67 уровня то в целом никто актуален не будет ) |
|
Мастер Джей*
|
|
28
Смотря какие они будут
Если не снова на шаг выше, а шага на 2 и с новыми модами и модулями, то вообще будет отдельная лига |
|
(Чикини)
|
|
Из топов самая простая сетка у Кремней, по сути встреча с DSS только, потом идут сами DSS у них всего два: кремни и ап
Хорошо ли это? не думаю, прийдёться тактики тестить уже во втором туре и там верятность ошибки "критичней" чем в первом туре!
Так что тут можно ещё поспорить хорошо ли если простая сетка для топов....
Простоая сетка хорошо только для средних синдов и нубосиндов, которые могут в первом туре наборать больше побед и в итоге пройти во второй тур и в топ 12 |
|
Altmer
|
|
14 Мне сложно представить, какая именно тактика поможет выиграть условному Карфагену у условных АПов хотя бы один бой из ста. Вам, безусловно, тактика против АПов помочь может, но в зеркальном бою они существенно чаще будут выигрывать. И мой анализ он как раз про это - выявить более-менее близкие по силе синдикаты, и понять, кому из них с стекой повезло больше, а кому менньше. Потому что нельзя сказать, что синд с 40 профниками-экспертами "выравнялся" с синдом без единого эксперта
17 этого к сожалению не учесть никак, но в боях соперников сильно разного уровня даже 0,00022% не помогут
24 способность бойцов взять топовые и пред-топовые (и даже пред-пред-топовые) пушки влияет на мощность синдиката в анализе
25 если честно, очень обидно, что у нас раз от раза в первом туре простая сетка. Хочется больше шести интересных боев за первый тур |
|
Белый русский
|
|
У нас норм сетка, забить основу и отлететь)
Боев 5-6 думаю возьмем) |
|
Пабидител666
|
|
28 не изменится ничего вообще, все топы будут топами все предтопы предтопами, изменения будут в рамках обыкновенного - кто отстанет тот чуть ниже опустится, кто лучше качается, чуть выше. |
|