Новости | Об игре | Форум
20:58, 2559 онлайн
Форумы » Общий Форум » Предварительный анализ сложности сеток первого тура 
12

АвторТема: Предварительный анализ сложности сеток первого тура
Yoha2ooo



 21 
   
  написано: 25.06.2026 15:50:17 
Корпорация Пушистики 1842
SlonenoK83



 22 
 41   
  написано: 25.06.2026 16:08:21 
19 так там шуралу спецом подкинули
(Silent-Shot)



 23 
   
  написано: 25.06.2026 16:11:41 
Пришли и вышли из чемпа ))
Мастер Джей*



 24 
 -4   
  написано: 25.06.2026 16:12:54 
Еще бы анализ, к каких синодов сколько игроков 67+ и 57+
Нпс так же

И на основе этого, тоже анализ возможностей прохода во 2 тур
RiCo



 25 
   
  написано: 25.06.2026 16:31:41 
11.
Ну там же все понятно.

У кворума одна из самых простых и интересных сеток. Все на бубликов и изи мани
Тяп-Ляп



 26 
 -12   
  написано: 25.06.2026 16:37:48 
Как по мне , что б был чемпионат интереснее и не долго шел , его пора делать для бойцов 51+ лвл , ниже что б зайти не смог .
(Silent-Shot)



 27 
   
  написано: 25.06.2026 16:41:11 
26. Такой ты наивный ))) боец 50,51 и 55 ,и даже +-56 ничем почти не отличаеться, ток 56 будет сильнее ,но когда против тебя 67 + то до задницы,твои 51+ бойцы .
SnoW_SoFTT



 28 
 30   
  написано: 25.06.2026 16:58:12 
26. После введения пушек для 70 + на чемпионате ниже 67 уровня то в целом никто актуален не будет )
Мастер Джей*



 29 
   
  написано: 25.06.2026 17:01:29 
28
Смотря какие они будут
Если не снова на шаг выше, а шага на 2 и с новыми модами и модулями, то вообще будет отдельная лига
(Чикини)



 30 
 5   
  написано: 25.06.2026 17:18:00 
Из топов самая простая сетка у Кремней, по сути встреча с DSS только, потом идут сами DSS у них всего два: кремни и ап

Хорошо ли это? не думаю, прийдёться тактики тестить уже во втором туре и там верятность ошибки "критичней" чем в первом туре!
Так что тут можно ещё поспорить хорошо ли если простая сетка для топов....
Простоая сетка хорошо только для средних синдов и нубосиндов, которые могут в первом туре наборать больше побед и в итоге пройти во второй тур и в топ 12
Altmer



 31 
 57   
  написано: 25.06.2026 17:18:32 
14 Мне сложно представить, какая именно тактика поможет выиграть условному Карфагену у условных АПов хотя бы один бой из ста. Вам, безусловно, тактика против АПов помочь может, но в зеркальном бою они существенно чаще будут выигрывать. И мой анализ он как раз про это - выявить более-менее близкие по силе синдикаты, и понять, кому из них с стекой повезло больше, а кому менньше. Потому что нельзя сказать, что синд с 40 профниками-экспертами "выравнялся" с синдом без единого эксперта

17 этого к сожалению не учесть никак, но в боях соперников сильно разного уровня даже 0,00022% не помогут

24 способность бойцов взять топовые и пред-топовые (и даже пред-пред-топовые) пушки влияет на мощность синдиката в анализе

25 если честно, очень обидно, что у нас раз от раза в первом туре простая сетка. Хочется больше шести интересных боев за первый тур
Белый русский



 32 
   
  написано: 25.06.2026 17:41:18 
У нас норм сетка, забить основу и отлететь)
Боев 5-6 думаю возьмем)
Пабидител666



 33 
 7   
  написано: 25.06.2026 17:45:42 
28 не изменится ничего вообще, все топы будут топами все предтопы предтопами, изменения будут в рамках обыкновенного - кто отстанет тот чуть ниже опустится, кто лучше качается, чуть выше.
12

К списку тем