Новости | Об игре | Форум
23:21, 2217 онлайн
Форумы » Общий Форум » Я про заряд навигатора 
12

АвторТема: Я про заряд навигатора
Romires_Black



 21 
   
  написано: 22.06.2026 21:48:19 
Мож и даже на 71
Hyphy



 22 
   
  написано: 22.06.2026 21:48:34 
Да и цена кача как вообще изменится?
Romires_Black



 23 
   
  написано: 22.06.2026 21:48:55 
22
Когда бонусы от уровня есть то дешевле
Hyphy



 24 
   
  написано: 22.06.2026 21:49:46 
23
Бонусы разве от уровня, а не от rep?
С уровня только гб мне казалось
Мастер Джей*



 25 
 15   
  написано: 22.06.2026 21:51:36 
18 Romires_Black, 22.06.26 21:47:12:
17 влияет на то что когда упрешься в опыт, то кач становится медленным и оч дорогим
Но разве нас кто-то заставляет качаться?
Я впервые уперся в БО, получив 50

Качаюсь без доната так, что еще и откладываю

И скорее всего не докачаюсь до 67 не уперевшись в бо

Ну и что? Разве обязаны? Разве это цель жизни?

Лучше расскажите, с арт пушкой и голым бюджетней качаться или нет?
Romires_Black



 26 
 8   
  написано: 22.06.2026 21:52:14 
24

Кроме того, при получении каждого боевого уровня старше 50 персонаж на 15 дней будет получать:
- +20% к урону
- +10 ед. бонуса умений
- +10 ед. бонуса опыта
- +30 единиц бонуса прочности оружия
Hyphy



 27 
   
  написано: 22.06.2026 21:52:34 
25
С тозом самый бюджет
Hyphy



 28 
   
  написано: 22.06.2026 21:53:41 
26
Ну ладно
Все равно все это бренное
Мастер Джей*



 29 
   
  написано: 22.06.2026 21:54:29 
27 Hyphy, 22.06.26 21:52:34:
25
С тозом самый бюджет
Мне нравится запустить нави и через 2 часа зайти и он еще бегает
Damnagoras



 30 
 4   
  написано: 22.06.2026 21:55:15 
Сдается мне, что осенью - до чемпа или после - введут броню на 65-67/8 лвл.

А потом стволы на 71-73. Притом, что на 71 будут доступны ПП и снипы(последние жутко пофиксили с убойных ваншотниц до пукалок и нужно снова заставить их брать и усилить в очередной раз, сделав виток).

Я не эксперт, но нас снова будут доить и админам нужно будет охватить максимальное количество людей - чтобы люди продолжали качаться и ломать/апгрейдить шмот.
aaa13



 31 
 8   
  написано: 22.06.2026 21:56:22 
25 с артом внезапно чаще дохнешь. И там ремонт дорогой. Но если через непися то терпимо
Твой демон



 32 
   
  написано: 22.06.2026 21:59:17 
30 Damnagoras, 22.06.26 21:55:15:
Сдается мне, что осенью - до чемпа или после - введут броню на 65-67/8 лвл.

А потом стволы на 71-73. Притом, что на 71 будут доступны ПП и снипы(последние жутко пофиксили с убойных ваншотниц до пукалок и нужно снова заставить их брать и усилить в очередной раз, сделав виток).

Я не эксперт, но нас снова будут доить и админам нужно будет охватить максимальное количество людей - чтобы люди продолжали качаться и ломать/апгрейдить шмот.
А мне кажется что вывод ГБ/EUN идёт через кач боевого на ауте.
С активной игрой ты сколько фулартов сломаешь в синдовых? 2-3 за год?
Hyphy



 33 
   
  написано: 22.06.2026 21:59:19 
31
Да с артом надо броню, карманы и т.д.
Иначе валят чаще
Бесит
Damnagoras



 34 
   
  написано: 22.06.2026 22:06:21 
32 админы не дураки, они даже варьируют нужные апгрейды на разных островах. Условно ты ждёшь одни модули и закупился под это, а тебе суют другие - к примеру, на стволы с урона на даль.

Про модули на бронь тоже самое. В итоге, чтобы удержаться в топах ты один фиг потратишь лямов 15-20 на модули, в разы больше на кач. И это бесконечная история.

Потом что хорошего в том, что кр моды у всех и их обесценили?

Про пушки тоже самое - их усиливают по порядку. Чтобы вы сливали никчемные снипы и брали авто, сливали в мусор синие грены и ПП и тд. На это вы еун и Гб не тратите разве?

Можно и не сломать Арты в сб, только когда карета превращается в тыкву - следует очередной виток трат и так до бесконечности.
Твой демон



 35 
   
  написано: 22.06.2026 22:11:36 
34 Damnagoras, 22.06.26 22:06:21:
32 админы не дураки, они даже варьируют нужные апгрейды на разных островах. Условно ты ждёшь одни модули и закупился под это, а тебе суют другие - к примеру, на стволы с урона на даль.

Про модули на бронь тоже самое. В итоге, чтобы удержаться в топах ты один фиг потратишь лямов 15-20 на модули, в разы больше на кач. И это бесконечная история.

Потом что хорошего в том, что кр моды у всех и их обесценили?

Про пушки тоже самое - их усиливают по порядку. Чтобы вы сливали никчемные снипы и брали авто, сливали в мусор синие грены и ПП и тд. На это вы еун и Гб не тратите разве?

Можно и не сломать Арты в сб, только когда карета превращается в тыкву - следует очередной виток трат и так до бесконечности.
Ну тут есть твоя правда, лично у меня с НГ было 3 снипки с двойными модулями, после новостей две из них сточил на ауте ;(

Но лично я не стремлюсь быть всеобъемлющим топом, у которого всё есть под любой кипишь. Просто стараюсь играть по возможности как можно более продуктивно и при этом бюджетно.
Hyphy



 36 
   
  написано: 22.06.2026 22:11:46 
34
Админы нас обманывают?
Твой демон



 37 
   
  написано: 22.06.2026 22:14:56 
36 Hyphy, 22.06.26 22:11:46:
34
Админы нас обманывают?
Они предлагают свои правила, на которые мы соглашаемся
12

К списку тем