| Автор | Тема: Я про заряд навигатора |
Romires_Black
|
|
Hyphy
|
|
Да и цена кача как вообще изменится? |
|
Romires_Black
|
|
22
Когда бонусы от уровня есть то дешевле |
|
Hyphy
|
|
23
Бонусы разве от уровня, а не от rep?
С уровня только гб мне казалось |
|
Мастер Джей*
|
Но разве нас кто-то заставляет качаться?
Я впервые уперся в БО, получив 50
Качаюсь без доната так, что еще и откладываю
И скорее всего не докачаюсь до 67 не уперевшись в бо
Ну и что? Разве обязаны? Разве это цель жизни?
Лучше расскажите, с арт пушкой и голым бюджетней качаться или нет? |
|
Romires_Black
|
|
24
Кроме того, при получении каждого боевого уровня старше 50 персонаж на 15 дней будет получать:
- +20% к урону
- +10 ед. бонуса умений
- +10 ед. бонуса опыта
- +30 единиц бонуса прочности оружия |
|
Hyphy
|
|
Hyphy
|
|
26
Ну ладно
Все равно все это бренное |
|
Мастер Джей*
|
Мне нравится запустить нави и через 2 часа зайти и он еще бегает |
|
Damnagoras
|
|
Сдается мне, что осенью - до чемпа или после - введут броню на 65-67/8 лвл.
А потом стволы на 71-73. Притом, что на 71 будут доступны ПП и снипы(последние жутко пофиксили с убойных ваншотниц до пукалок и нужно снова заставить их брать и усилить в очередной раз, сделав виток).
Я не эксперт, но нас снова будут доить и админам нужно будет охватить максимальное количество людей - чтобы люди продолжали качаться и ломать/апгрейдить шмот. |
|
aaa13
|
|
25 с артом внезапно чаще дохнешь. И там ремонт дорогой. Но если через непися то терпимо |
|
Твой демон
|
А мне кажется что вывод ГБ/EUN идёт через кач боевого на ауте.
С активной игрой ты сколько фулартов сломаешь в синдовых? 2-3 за год? |
|
Hyphy
|
|
31
Да с артом надо броню, карманы и т.д.
Иначе валят чаще
Бесит |
|
Damnagoras
|
|
32 админы не дураки, они даже варьируют нужные апгрейды на разных островах. Условно ты ждёшь одни модули и закупился под это, а тебе суют другие - к примеру, на стволы с урона на даль.
Про модули на бронь тоже самое. В итоге, чтобы удержаться в топах ты один фиг потратишь лямов 15-20 на модули, в разы больше на кач. И это бесконечная история.
Потом что хорошего в том, что кр моды у всех и их обесценили?
Про пушки тоже самое - их усиливают по порядку. Чтобы вы сливали никчемные снипы и брали авто, сливали в мусор синие грены и ПП и тд. На это вы еун и Гб не тратите разве?
Можно и не сломать Арты в сб, только когда карета превращается в тыкву - следует очередной виток трат и так до бесконечности. |
|
Твой демон
|
Ну тут есть твоя правда, лично у меня с НГ было 3 снипки с двойными модулями, после новостей две из них сточил на ауте ;(
Но лично я не стремлюсь быть всеобъемлющим топом, у которого всё есть под любой кипишь. Просто стараюсь играть по возможности как можно более продуктивно и при этом бюджетно. |
|
Hyphy
|
|
34
Админы нас обманывают? |
|
Твой демон
|
Они предлагают свои правила, на которые мы соглашаемся |
|