Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
01:13, 1424 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уран на S
1
2
Автор
Тема: Уран на S
KHURSHID
21
32
написано: 9.12.2021 17:56:48
17
мужа ?
я думал там один за шестерых играет)
за себя,того парня и двух неписей
Semey.kz
22
3
написано: 9.12.2021 18:17:26
Ержан и компания (=
KEPKA
23
написано: 9.12.2021 18:29:38
,а то что она отмыла много Гб с мультами это как то вернет в икру
Toxic_Den
24
написано: 9.12.2021 19:56:10
17. ты упустил . до летней програмы до сих пор идет 9 мая.
-I-pwn-U-
25
2
написано: 9.12.2021 20:52:49
23 думаешь, она прям отмывала? вот кума реально отмывала и отлетела, кто-то там еще из олл старсов, даже вазовод "Увы и ах. Не могли поверить до последнего" . по этой логике, ничего она не отмывала.
1
2
К списку тем