Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:58, 2419 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тимы выйграли Анархию
1
2
Автор
Тема: Тимы выйграли Анархию
Sharp01
21
3
написано: 13.07.2021 14:03:14
8 не жалко таких неудачников, никто скучать не будет.
Булл
22
-8
написано: 13.07.2021 15:23:22
21
А с кем мы играть будеп через 2-3 года?
Дименелло
23
-5
написано: 13.07.2021 15:36:36
Команда молодости нашей,
Команда, без которой нам не жииить.
Sharp01
24
17
написано: 13.07.2021 16:53:46
[
Сообщение удалено модератором
Strict
]
--
Игрок забанен модератором
Strict
до 19:55 23.07.21. Основание: Начните уважать играющих рядом с собой. И после этого приходите на форум. Хамство здесь не приветствуется.
zyzeg
25
написано: 13.07.2021 16:57:11
[
Сообщение удалено автором (
zyzeg
)
]
Тема закрыта
Булл
1
2
К списку тем