| Автор | Тема: 50 лвл и бункер |
-Leon Killer-
|
|
Дейлики, ачивки, моды... от безделья) |
|
KaMaT0ZZZHuK8))
|
|
Чем больше боевого опыта, тем дороже кнопка нападения для киллера |
|
Black Knight 9m
|
|
22) ок, 50 это предел ) дальше то куда стремятся? )) |
|
st. Patrick
|
|
23 Открой достижение и подумай |
|
ImN0tHuman
|
|
Зачем вы ему что-то объясняете? Вырастет — сам поймет |
|
JetFlahs
|
|
Еще бы спросил: "50 лвл, зачем вы играете?" |
|
Black Knight 9m
|
|
Короче, понял.. мазохизм и стремление к виртуальному достижению )) как играли школьники в 2003 так и по сей день.. Тело взрослеет а разум наоборот - деградирует )
Всем удачи ) |
|
| Тема закрыта Black Knight 9m |