Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2405 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нападения на уран
1
2
Автор
Тема: Нападения на уран
Панкоробот
21
11
написано: 1.04.2021 20:02:43
Я пока было время нападал на вас. Сейчас дома с 2 детьми. Когда на вас нападать?))
Magical Owl
22
5
написано: 1.04.2021 22:08:33
Да госпади. Тс ********. Апнули они в своем ГМ. Не захотели воевать против 0-2х уровней урана. Решили создать свой синд. Теперь сидит и ноет. Что боев нет. И просит снять лимит урана.
Гурам, разберись, это ПОЗОРИЩЕ.
Тема закрыта
маг Ратибор
1
2
К списку тем