| Автор | Тема: 1 апреля. |
hun_DRED
|
|
20 даёт ещё +10 мощки НПЦ |
|
TripNation
|
|
Вот распродали свои НЕХи теперь мучайтесь) |
|
*alonsor*
|
|
17
01:04 Удалось забрать лут: Роллы
Прикинь работает |
|
Толямба
|
|
чёт терморюкзак слабовато работает..( |
|
GreyX
|
|
24+ да, раньше активней таскал... |
|
Толямба
|
|
осталось ждать боёв 50*50, посмотрим как магнит сработает))) |
|
GreyX
|
|
Может потому, что в прошлом году самоизоляция была?))) |
|
Толямба
|
|
27
ну день только начался) может ночью плохо ищет)) |
|
GreyX
|
|
26. Блин, такая же мысль поначалу родилась, теперь уже боюсь)))
Там набьются подковы, голограммы... половина с рогатками видимо))) |
|
Толямба
|
|
29
ага,)) кто с греном, окажется с рогаткой)))) |
|