| Автор | Тема: Чёт надоела эта суета вокруг пустышки... |
666_Gades_666
|
|
((RAVEN10))
|
|
Торговый с нексами надо в крео |
|
Vih
|
|
Жуллик
|
|
У меня кстати был баг, что рядом с нех была кнопка надеть в Слот чипсет, нажал и ничего не произошло :( |
|
avokado
|
|
21. Конечно шляпа. Я с самого начала их тестил на ауте. Вчера начал уже просто точить там же на ауте.
Вывод - никаких модов они не дают, все это фейк. |
|
Inc*
|
|
Может НЕХ это будут патроны, к оставленной пушке от пса
Типо исстреляв патроны она станет бесполезной |
|
| Тема закрыта AlmaOscura |