Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:07, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Любимая Ганя)
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Любимая Ганя)
komarik08
21
написано: 14.03.2021 00:10:15
Какое точное время выхода кто знает?
-DemiGoD-
22
написано: 14.03.2021 00:10:19
10 70 себе закинул, плюшек нет)
NoComprom1se
23
19
написано: 14.03.2021 00:10:20
Спасибо этому зелёному листку)
Обалденно убивает время, и нередко бывает это увлекательно)
С Днем Рождения!
18+
PolBar
24
-3
написано: 14.03.2021 00:10:21
Всех с праздником!!!
Forcell
25
написано: 14.03.2021 00:11:17
Уху. С праздником)
ВОРКУТА
26
-46
написано: 14.03.2021 00:11:25
Без проставы нет поздравы!!!!!
Ганя гони плюшки)
Ок, С днюхой! )))
Merxss
27
написано: 14.03.2021 00:15:34
С Днём рождения!!!
(*hous*)
28
написано: 14.03.2021 00:16:49
С днем рождения!)))
Diriger
29
6
написано: 14.03.2021 00:18:20
Присоединяюсь к поздравлениям!
HoGun
30
9
написано: 14.03.2021 00:20:40
Ураааа !!! С совершеннолетием теперь в бутылки из под хеннеси можно лить коньяк!
BFG
31
написано: 14.03.2021 00:24:02
Ураа, терь ГВ может бухать! )
hanjos_30
32
написано: 14.03.2021 00:24:12
)))) в первый раз я праздную за все года !!! всем удачи
)))
_Cold_Fear_
33
написано: 14.03.2021 00:26:05
С днем Рождения!!!
*AsTeRoId*
34
-2
написано: 14.03.2021 00:28:07
Рад, что проект живёт и онлайн есть!
С денюшкой GW
whiteniga
35
165
написано: 14.03.2021 00:28:39
Ждем завтра уже с 9 утра тоны тем на форуме аля :
Уже 9 утра где праздничная программа!!
Алё администрация где программа!!
Сколько ждать? Где программа!!
Как думаете, какая будет программа?
А после старта программы еще больше тон тем аля :
Программа шлак! В прошлом году была лучше!
Почему только для 47+ программа!!
Могли бы на 18 лет и чтото более оригинальное придумать!!
Ну зачем на подарочные вещи ставить % слома?
и т. д.
Круговорот праздников в ГВ
Vih
36
-57
написано: 14.03.2021 00:29:00
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
ImN0tHuman
37
-12
написано: 14.03.2021 00:29:42
[
Сообщение удалено автором (
ImN0tHuman
)
]
ImN0tHuman
38
-9
написано: 14.03.2021 00:30:21
Пацны, ей уже 18. Вы все знаете, что уже можно, да?)
_Kodak_
39
24
написано: 14.03.2021 00:31:37
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
a6pukoc*
40
28
написано: 14.03.2021 00:33:21
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
1
2
3
4
5
6
К списку тем