Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:08, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опрос
1
2
Автор
Тема: Опрос
Windhose
21
написано: 13.03.2021 21:35:11
20. Не знаю, нужно опрос устроить
Zhesto
22
написано: 13.03.2021 21:38:16
На яблоке нет приложения, телега - единственная возможность получать уведомления. Не надо ее убирать, если опрос к этому
-ApTbIMoH-
23
написано: 13.03.2021 23:45:18
давалиб за опрос по 50 умки хотяюб
ILTYA
24
4
написано: 14.03.2021 00:26:12
А вы одним персонажем отвечаете или всеми?
SHPAK77
25
написано: 14.03.2021 01:09:44
а что хот давали за опрос? я или пропустил или мне лично ничо нидали :)))
BFG
26
написано: 14.03.2021 02:37:50
Единственное, что прикололо - отправка в фотоальбом картинок с телеги автоматом ) Теперь флужу в альбомы кошкой на домофон )
1
2
К списку тем