| Автор | Тема: MP-155 ULTIMA |
KingIndimion
|
|
https://www.youtube.com/watch?v=UbS9mO2IpIY
Вот тут каменты дороже видео |
|
Demoness
|
|
Ну Незнаю, по мне классика рулит |
|
Внучара
|
|
выглядит брутальненько, я бы ввёл |
|
SHAMAu4
|
|
Не кликабельные ссылки в лом пастить. |
|
Negodn1k
|
|
Indecent
|
|
Пора делать крутой однорукий дроб для 45+, поддерживаю
Можно сет какой-нибудь замутить новый. |
|
Evilball
|
|
26 посмотрю ка я на челика с МР-155 в одной руке. |
|
Булл
|
|
24
С телефона зажимаешь на ссылку и он предлогает открыть сразу через приложение Ютуба |
|
ru_26
|
|
KamikadZZE
|
|
Калаху новую тож тогда "водить", а ВПО-185 за ПП сойдёт. ))
28 спс ! |
|